euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 14, 2019 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Moldura madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII adaptada a espelho, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 65 cm