euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Moldura oval madeira e gesso entalhado e dourado portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 43,5 cm