euro_symbol€ 250Base value
doneJul 14, 2019 10:04:30 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Moldura madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII adaptada a espelho, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 65 cm