euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 14, 2019 10:07:21 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Espelho moldura em madeira decoração a dourado, funciona como armário ou nicho tem dobradiças português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 54 x 7,5 cm