euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 10:06:04 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Moldura oval madeira entalhada e dourada europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 44 cm