euro_symbol€ 40Base value
doneJul 14, 2019 10:06:04 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Moldura oval madeira entalhada e dourada europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 44 cm