euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 14, 2019 10:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura madeira entalhada, dourada e pintada de azul "Motivos vegetalistas" verso pintado de verde italiana séc. XVIII muitas faltas e defeitos no dourado e na pintura, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 40,5 cm