euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de seis floreiras diversas porcelana decorações relevadas e douradas "Flores" Francesa séc. XX cabelos, degastes no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm