euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarra porcelana possivelmente Coalport decoração policromada e dourada "Flores" inglesa séc. XIX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm