euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto de seis floreiras diversas porcelana decorações relevadas e douradas "Flores" Francesa séc. XX cabelos, degastes no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm