euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 14, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de vasos recortados porcelana decoração policromada "Paisagem com cenas galantes" europeus séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17,5 cm