euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 14, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de jarras Arte Nova porcelana decoração relevada "Figuras femininas e motivos vegetalistas" europeias séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm