euro_symbol€ 80Base value
doneJul 14, 2019 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Par de jarras Arte Nova porcelana decoração relevada "Figuras femininas e motivos vegetalistas" europeias séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm