euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 14, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
"Dame langoureuse" gravura colorida sobre papel de Franz Hanfstaengl (1804-1877), segundo original de Jean Honoré Fragonard (1732-1806) alemã séc. XX possivelmente reimpressão posterior marcada na matriz Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 34 x 24,5 cm