euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 14, 2019 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana de HEREND decoração policromada "Flores", montagens da tampa, gargalo e base em prata de 916/1000 húngara marcada, marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm