euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
"Sua A.R.A Sereníssima Senhora D. Isabel Maria Infanta de Portugal" gravura a negro sobre papel moldura em pau-santo, filetes em pau-cetim e aplicações em bronze relevado portuguesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 13 cm