euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:09:06 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Dom Pedro IV e I - Imperador do Brazil" gravura a negro sobre papel moldura em pau-santo, filetes em pau-cetim e aplicações em bronze relevado portuguesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 13 cm