euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Retrato do Duque de Wellington e William Carr Beresford (?) gravura a sépia sobre papel com inscrição " De assyrios, persas , gregos e romanos - Por estes só esqueção-se os humanos ", emoldurada portuguesa séc. XIX manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 cm