Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 14, 2019 9:04:45 PMClosed at

gavel€ 36Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

"Sua A.R.A Sereníssima Senhora D. Isabel Maria Infanta de Portugal" gravura a negro sobre papel moldura em pau-santo, filetes em pau-cetim e aplicações em bronze relevado portuguesa séc. XIX manchas de humidade Dim. - 15 x 13 cm