euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 7, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Paliteiro "Figura masculina" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português esbeiçadelas marca nº 19 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm