Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 7, 2019 9:05:30 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Figura masculina" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português esbeiçadelas marca nº 19 (1870-1880) Dim. - 13 cm