euro_symbol€ 50Base value
doneJul 7, 2019 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Paliteiro "Figura masculina" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português esbeiçadelas marca nº 19 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm