euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 7, 2019 9:11:14 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de castiçais porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas um com restauro, partidos e colados, esbeiçadelas, muitas faltas e defeitos marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17,5 cm