euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 7, 2019 9:10:32 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Paliteiros "Pêra" e "Maçã" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses séc. XX esbeiçadelas, maçã com cabelo consolidado na base um com marca nº 25 (1881-1921), outro sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maçã) 8,5 x 9,5 x 7,5 cm