euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 30, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cena galante óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 35,5 cm