euro_symbol€ 150Base value
doneJun 30, 2019 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cena galante óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 35,5 cm