euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 30, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Menina e arlequim óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX assinado BRENSCHNEIDER R. (provavelmente Rudolf Brenschneider 1866-1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm