euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 30, 2019 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem com figuras perto de lago óleo sobre tela escola Holandesa séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38,5 cm