euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de placas luminárias de dois lumes estilo D. João V nogueira com entalhamentos dourados portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm