euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Aplique de dois lumes madeira entalhada e dourada "Elementos vegatalistas" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm