euro_symbol€ 80Base value
doneJun 30, 2019 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de placas luminárias de dois lumes estilo D. João V nogueira com entalhamentos dourados portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm