euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 9:24:09 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de placas luminárias de dois lumes estilo D. João V madeira entalhada e dourada português séc. XX electrificado, um lume partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm