euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 30, 2019 9:15:06 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de mísulas madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm