euro_symbol€ 20Base value
doneJun 30, 2019 9:15:06 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de mísulas madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm