euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote de quatro florões madeira entalhada séc. XIX e XX um florão com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 26 cm