euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de mísulas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm