euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Registo "Santa Luzia" gravura a negro sobre papel moldura em fio metálico, tecido e outros materiais português séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm