euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Registo "São Sebastião" gravura a negro sobre papel moldura em fio metálico, tecido e outros materiais português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm