euro_symbol€ 60Base value
doneJun 30, 2019 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Registo "Santa Luzia" gravura a negro sobre papel moldura em fio metálico, tecido e outros materiais português séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm