euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 9:22:40 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três registos registos com gravura colorida e tecido português séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 15 cm