euro_symbol€ 60Base value
doneJun 30, 2019 9:22:40 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Três registos registos com gravura colorida e tecido português séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 15 cm