euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 30, 2019 9:17:42 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Registo "São José com o Menino Jesus" gravura sobre papel moldura com aplicações em fio metálico e outros materiais português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 27 cm