euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 9:11:27 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
São João Baptista escultura em castanho português séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm