euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 9:26:32 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
São João Baptista Menino escultura em madeira escurecida olhos de vidro português séc. XIX / XX pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm