euro_symbol€ 40Base value
doneJun 30, 2019 9:11:27 PMClosed at
gavel€ 60Sold
São João Baptista escultura em castanho português séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm