euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 30, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Santa escultura «de roca» em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm