euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Painel de oito azulejos D. Maria I (1777-1816) azulejos decoração policromada "Flores" português séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 44,5 cm