euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 30, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Porta-revistas mogno e folheado de mogno filete em espinheiro português séc. XX/XXI faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 40,5 x 18,5 cm