euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 30, 2019 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagens e figuras orientais seis placas de suspensão em madeira pintada decoração policromada e dourada europeias séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa oval) 59 x 31 cm