euro_symbol€ 60Base value
doneJun 30, 2019 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Painel de oito azulejos D. Maria I (1777-1816) azulejos decoração policromada "Flores" português séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 44,5 cm