euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 30, 2019 9:31:47 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
"Sacristão" figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm Notas: vd. "Expo-Caldas 77". Caldas da Rainha: Museu Malhoa, 1977, p. 133, nº 421.